Ассоциация Научно-техническое общество нефтяников и газовиков имени академика И.М. Губкина
90 лет

26.03.2013. InfoSpace Форум инновационных технологий

26.03.2013. InfoSpace Форум инновационных технологий

26.03.2013. InfoSpace Форум инновационных технологий

       Форум инновационных технологий InfoSpaсe (Инфоспэйс) – это ежегодное мероприятие, которое зарекомендовало себя как авторитетная дискуссионная площадка для совместного поиска государством, бизнесом и научных кругов  конструктивных решений в области формирования благоприятного «инновационного климата». 

       Цель Форума – расширить возможности инновационного партнерства государства, российской науки, бизнеса и зарубежных компаний, раскрыть стратегические задачи сотрудничества по модернизации экономики России, найти способы максимального привлечения предприятий и частных инвесторов к совместному осуществлению государственных программ по развитию инновационной инфраструктуры на территории Российской Федерации.

       26 марта 2013 года состоялся форум в нем участвовало много различных организаций. На выставке ОАО "НПП" Самарские Горизонты" совместно с НТО НГ им. академика И.М. Губкина и РГУ нефти и газа им. академика И.М. Губкина продемонстрировала  работу забойных телесистем с получением видеоизображений  с камер в режиме реального времени, установленные в компоновке на забое скважины по электромагнитному каналу связи. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться:
Дата: 28/03/2013 07:48 Просмотров: 1259