Ассоциация Научно-техническое общество нефтяников и газовиков имени академика И.М. Губкина
90 лет

ОАО "НИПЦ ГНТ"

ОАО

ОАО "НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ПРОЕКТНЫЙ ЦЕНТР ГАЗОНЕФТЯНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"

НИПЦ ГНТ     НИПЦ ГНТ осуществляет производственные, научно-исследовательские и проектные работы с целью:
  ● Cовершенствования типовых, разработки и внедрения новых технологий строительства, реконструкции и ремонта скважин;
    ● Разработки проектно-сметной документации на строительство нефтяных и газовых скважин и регламентирующей документации;
                            ● Инженерного и научно-методического сопровождения бурения опорно-технологических скважин;
         ● Разработки и внедрения систем по контролю и управлению строительством скважин (супервайзинг, бурение, освоение и КРС);
                    ● Управления проектами строительства скважин от разработки технического задания до сдачи скважины в эксплуатацию;
                          ● Разработки программных средств для моделирования и проведения расчётов технологических процессов строительства скважин.
     НИПЦ ГНТ участвует в разработке и внедрении новых технологий строительства и капитального ремонта скважин, сопровождаемых отечественным оборудованием, разработанным на базе современных достижений в области геонавигации и интеллектуальных скважинных систем управления.
     НИПЦ ГНТ осуществляет технико-технологический контроль (супервайзинг) за качеством строительства и восстановления скважин, ведет разработку проектно-сметной документации на строительство скважин на месторождениях Западной Сибири, Татарстана и Башкортостана. Организационная схема (структура) управления оказания услуг основывается на опыте бурового супервайзинга, ЗБС, КРС и ТКРС более 1000 поисковых, разведочных и эксплуатационных нефтяных и газовых скважин и разработки более 70 проектов на строительство скважин всех назначений на месторождениях Европейского Севера, Западной и Восточной Сибири, Татарстана и Башкортостана.

Адрес и контактные сведения:
119296, Москва, В-296, Ленинский просп., 63/2, к. 2906
Тел: +7 (499) 507-83-62, (499) 507-83-96
http://www.gasoilcenter.ru

     Межрегиональное НТО нефтяников и газовиков благодарит ОАО «Научно-исследовательский и проектный центр газонефтяных технологий» за неоценимый вклад, финансовую и техническую поддержку уставной и законотворческой деятельности Межрегионального НТО нефтяников и газовиков. Ее успешная реализация была бы невозможной без постоянного непосредственного участия ОАО «НИПЦ ГНТ». Желаем коллективу ученых, инженеров и проектировщиков ОАО «НИПЦ ГНТ» крепкого здоровья, счастья, интересных замыслов и их благополучных воплощений, новых свершений, ярких и значительных событий, успехов в профессиональной деятельности. Ваша поддержка послужит дальнейшему многогранному функционированию Межрегионального НТО нефтяников и газовиков им. акад. И.М. Губкина.

Поделиться:
Дата: 30/10/2014 11:44 Просмотров: 3674