Ассоциация Научно-техническое общество нефтяников и газовиков имени академика И.М. Губкина
90 лет

Участие в заседании Научного совета РАН

Участие в заседании Научного совета РАН

Исполнительный директор НТО НГ им. акад. И.М. Губкина В.В. Кульчицкий принял участие в заседании Научного совета РАН по комплексным проблемам евразийской экономической интеграции, модернизации, конкурентоспособности и устойчивому развитию с участием сотрудников факультета государственного управления МГУ, участников открытого научного семинара кафедры теории и методологии государственного и муниципального управления. Заседание приурочено к официальной презентации книги академика РАН Глазьева Сергея Юрьевича «Рывок в будущее. Россия в новых технологическом и мирохозяйственном укладах», подготовленной в целях научного обоснования программы реализации объявленного Президентом Российской Федерации рывка в экономическом развитии России.

В.В. Кульчицкий представил презентацию на тему «Почему промышленный средний бизнес оказался в «серой яме»? В котором экономическому сообществу задал следующие вопросы:

По завершению заседания академик РАН Глазьев Сергей Юрьевич презентовал НТО НГ свою книгу «Рывок в будущее. Россия в новых технологическом и мирохозяйственном укладах».

Поделиться:
Дата: 27/06/2018 03:00 Просмотров: 1794