Ассоциация Научно-техническое общество нефтяников и газовиков имени академика И.М. Губкина
90 лет

ЗАО "НОВОМЕТ-Пермь"

ЗАО

 ЗАО "НОВОМЕТ-Пермь"

НОВОМЕТ    Группа компаний "Новомет" — динамично развивающееся инновационное предприятие, занимающееся разработкой и производством современного оборудования для механизированной добычи нефти, осуществляющее подбор установок к скважинам, супервайзинг и другие сервисные услуги.
     Первой продукцией компании, организованной в 1991 году, стали рабочие ступени погружных центробежных насосов для добычи нефти, изготовленные впервые в мире по порошковой технологии, имеющей определенные преимущества перед литьем. В 2000 г. за разработку и внедрение ЭЦН со ступенями центробежно–вихревого типа (ВНН) компания удостоена Премии правительства России.
     Учитывая наблюдающийся во всем мире рост трудноизвлекаемых запасов нефти, компания в последние годы придерживается стратегии, направленной на создание и серийное производство оборудования для осложненных условий эксплуатации. Это - полнокомплектные погружные установки (УЭЦН) от 3 до 9 габаритов с напором до 3 500 м и подачей до 6 000 м3/сут., а так же системы для поддержания пластового давления в наземном горизонтальном и шурфовом исполнениях.
     На предприятии интенсивно ведется как обновление станочного парка (приобретены линии "IVS-200" фирмы "MAZAK", центры "INTEGREX", "WFL" и др.), так и технологий (лазерное прототипирование, пропитка ПЭДов компаундами, окрасочное производство, новые порошковые материалы). Инженерно-технический Центр компании оснащен исследовательским и испытательным оборудованием собственной разработки. Общее количество стендов – 28 шт. Они предназначены для изучения гидродинамических процессов в многофазных жидкостях; тепло- и электродинамических процессов в двигателях и т. д

Адрес и контактные сведения:
614065, Пермь, Шоссе Космонавтов, д 395
Тел. (342) 296-27-56, (342) 296-27-59
http://novomet.ru

     ЗАО «НОВОМЕТ-Пермь» является одним из ведущих российских производителей нефтегазового оборудования. Межрегиональное НТО нефтяников и газовиков выражает глубокую благодарность за оказание финансовой помощи уставной и законотворческой деятельности. Мы высоко ценим вклад, который Вы вносите в разработку передового оборудования, решающего остро стоящие проблемы добычи нефти в осложненных условиях и развития нефтегазовой индустрии. Примите искреннюю признательность за неравнодушное отношение к будущему российской нефтегазовой отрасли. Для нас является огромной честью работать с ЗАО «НОВОМЕТ-Пермь». Очень надеемся на дальнейшее и не менее продуктивное сотрудничество и взаимопонимание. Желаем благополучия и успехов в Вашем нелегком труде и покорения новых высот!

Поделиться:
Дата: 29/10/2014 10:11 Просмотров: 2969